Wednesday, November 16, 2011

Хазин: Тратить нельзя копить




Ниже ролики начинаются с интересных мест.
Ниже есть продолжение.

Рынок недвижимости (в России) будет падать, структура потребления будет меняться (до примерно 10:38)




Среднего класса не будет



Китай out, Индия in + Большой войны, в частности в Иране не будет



UPDATE 17-11-2011:

Хазин, опираясь на разработанную им экономическую теорию кризиса, считает, что никто по Ирану бить не будет. В качестве подтверждения он приводить некое совместное заявление США, России и Китая, что-де Иран не представляет ядерной угрозы миру.

Так вот, хорошенько поискав я не нашёл такого заявления. Думаю произошёл сбой в передачи информации журналистами. К примеру, возможно Хазин видел сообщение подобное этому (форматирование в сообщениях ниже моё):



Барак Обама заявил об отсутствии у Ирана ядерных амбиций
09:53 14.11.2011

Его позицию поддерживают Китай и РФ
Свернуть

Президент США Барак Обама заявил на форуме АТЭС в Гонолулу о том, что действия Ирана не несут в себе угрозу создания ядерного оружия у Исламской республики.

Обама подчеркнул, что это мнение поддерживают Китай и Россия; он намерен и далее продолжать консультации с лидерами других стран по вопросу иранской проблемы в ближайшее время, сообщает РБК.

http://www.km.ru/node/599464/comments

Идём на сайт РБК:


Обама: Россия, Китай и США пришли к общему мнению, что Иран не должен иметь ядерного арсенала.

РБК. 14.11.2011, Гонолулу 09:31:02

Лидеры РФ, Китая и США пришли к общему мнению, что Иран не должен быть нацелен на создание ядерного оружия. Как передает Reuters, такое заявление сделал президент США Барак Обама. Кроме того, глава Белого дома совместно с руководителями других стран намерены продолжить обсуждение этого вопроса в ближайшее время. "В течение нескольких недель мы проведем с ними (КНР и РФ и др.) консультации, задача которых определить имеющиеся у нас возможности", - пояснил американский лидер, отвечая на вопросы журналистов.

Кроме того, он отметил, что наиболее приемлемым вариантом разрешения ситуации является дипломатический, вместе с тем не стоит "полностью исключать и другие варианты".

Б.Обама также подчеркнул, что видит эффект от санкций, которым подвергается Исламская Республика, и этому есть подтверждение от Разведывательного сообщества США.

http://www.rbc.ru/fnews.frame/20111114093102.shtml


Разница между сообщения примерно 20 минут. Смысл, однако, извращён. В общем, Хазину Рабинович напел, что "большие дяди" Израилю сказали "ну-ну-ну, не смей обижать Иран".

END OF UPDATE

No comments:

Post a Comment